На сайте PC Gamer появилось ещё одно интервью к десятилетию третьего «Ведьмака». В этот раз гостем издания стал соглава CD Projekt RED Адам Бадовский (Adam Badowski), а темой разговора — Анджей Сапковский (Andrzej Sapkowski) и его репутация вечно сварливого писателя.
По словам Бадовского, на самом деле автор «Ведьмака» — довольно приятный человек и собеседник. Писатель до сих пор поддерживает связь со студией и консультирует её в вопросах лора. Так что, похоже, переживающие за сюжет в The Witcher 4 могут выдохнуть.
Руководитель отметил, что Сапковский и правда не интересуется играми и старается, чтобы его книги не соприкасались со вселенной CD Projekt RED.
Перед этим CD Projekt RED рассказала, что в третьей части был квест про Дикую Охоту, но его пришлось вырезать.
