В зале славы эпохального Освобождения Нижней Шахты царит полный беспорядок: согласно данным RaiderIO, сегодня число целиком прошедших этот рейд на максимальном уровне сложности гильдий перевалило за 200, однако официально учтено было лишь 149 и еще 51 позиция остается свободной. Судя по всему, это связано с недавним исправлением, в результате которого для получения достижения «Зал славы: Хромовый король Галливикс» и занятия места в рейтинговой таблице нужно победить трех последних боссов, а не только одного финального, как это было раньше.
По слухам, авторы выпустили его для того, чтобы помешать некоторым гильдиям попасть в зал славы после покупки сохранения на Галливикса. Разработчики внесли это изменение в самый разгар заполнения зала славы и почему-то, возможно из-за ошибки, не сделали имеющим обратную силу, а потому гильдии, которые победили Однорукого Бандита и/или Граб'зи до того как оно вступило в силу, после победы над Галливиксом не были учтены и лишились как места в рейтингах, так и награды, хотя по факту прошли весь рейд целиком и вполне ее достойны.
Чтобы попасть в зал славы после ввода исправления таким гильдиям требуется повторно победить всех трех последних боссов, однако некоторые оказались в неприятной ситуации из-за продления сохранения. Поскольку Однорукий Бандит и Граб'зи для некоторых гильдий являются более серьезным испытанием, чем сам Галливикс, они продлевают сохранение, чтобы добить оставшихся боссов без нужды повторной зачистки всего рейда и, особенно, сложнейших сражений.
А из-за введенного исправления их заслуги в такой ситуации не будут учтены. Более того, есть некоторые сообщения, что награда не начисляется и при повторном убийстве предпоследних боссов уже после победы над Галливиксом.

