Вчера стало известно, что в Blizzard сформировался еще один профсоюз, и на этот раз под эгидой организации Communications Workers of America объединилось более 450 участников команды Diablo, в основном работающие над Diablo IV. Под защитой профсоюза разработчики планируют побороться за улучшения рабочий условий, в частности повышение зарплаты, ограничение использования ИИ, возможность трудиться из дома и прочие моменты.