Совсем недавно Род Фергюссон, директор всей франшизы Diablo, сообщил о своём уходе из Blizzard Entertainment и призвал «оставаться на связи». Некоторое время спустя Род подробнее рассказал, чем же планирует заниматься дальше: теперь он вновь работает в 2K Games и является главой франшизы BioShock, надзирая как за грядущей игрой, так и запланированным фильмом в этой вселенной.
Род опубликовал следующее сообщение: Цитата: Род Фергюссон Род также переехал из Ирвайна, где работал все эти годы, в городок Новато в Калифорнии – там и находится офис Cloud Chamber, занимающейся созданием следующей BioShock. Перед уходом и отъездом из Ирвайна, Род сделал несколько прощальных фото перед главным офисом Blizzard, а также похвастался фото с нового места работы с Большим Папочкой
.