Магомед 'Collapse' Халилов в интервью на сцене BLAST Slam III рассказал о победе над PARIVISION, а также признался, что ему приятно выбивать с турнира команды, которым проиграл на прошлых соревнованиях.
Да завершение было нервное. Вся серия была нервной.
Да, мы беспокоились из-за того, что PARIVISION бежали на нас со старта. Мы хотели использовать Magnus, я взял Blink Dagger, но мы не находили никого, чтобы выцепить. Из-за этого мы немного нервничали. Но потом кто-то сказал, что мы можем просто фармить. У нас есть Magnus, я даю Empower, и мы просто фармим. В любом случае мы можем выиграть в поздней игре, потому что у нас есть Magnus, Gyrocopter, Ember Spirit и так далее. В общем, немного понервничали.
Перед игрой мы подготовили некоторых героев для их Morphling. Во второй игре мы его выпустили, потому что знали, что нам нужно что-то взять, так как они запретили Doom. Мы обычно не играем с Enigma, так что Abaddon был единственным выбором. Думаю, это был хороший герой для этой игры, но нам не было чего противопоставить Morphling позже, в середине игры он был хорош против наших трех коров. Также у них было два героя с оглушениями — Sand King и Tiny, а мы играли со Storm Spirit в качестве единственного источника контроля.
Да, нам нравится. Мы мстим всем командам, которым проиграли на прошлых турнирах.
Team Spirit в первом раунде плей-офф BLAST Slam III выбила Team Liquid, которой уступила в верхней сетке PGL Wallachia Season 4, а втором взяла реванш у PARIVISION за поражение в гранд-финале ESL One Raleigh 2025. В четвертьфинале команда попытается отомстить Team Tidebound за то, что та выбила ее из нижней сетки PGL Wallachia Season 4.


