Вышел первый эпизод второго сезона The Last of Us, и фанаты в сети и на форуме Reddit не скрывают восторга от игры Исабелы Мерсед в роли Дины.
Дина, как и в игре, становится одной из ключевых фигур второго сезона. Уже в первой серии она смогла продемонстрировать все сильные стороны своей роли, получив положительные отзывы от фанатов. Посты в соцсетях полны хвалебных комментариев, а многие считают, что персонаж Дины была безупречно воплощен Мерсед.
Зрители отмечают, что игра актрисы органично вписывается в атмосферу сериала. В одной из рецензий говорится, что Исабела идеально отобразила характер Дины с самого появления на экране.
«Дина – это моя новая любимая героиня после всего одного эпизода», – пишут фанаты.
Дина впервые появилась в The Last of Us Part II, где стала близкой подругой Элли, а в сериале её отношение с Джоэлом также вызывает положительные эмоции.
Исабела Мерсед, американская актриса и певица, известна по ролям в таких фильмах, как «Убийца 2: Против всех» и «Трансформеры: Последний рыцарь». Её карьера стремительно развивалась с самого раннего возраста, когда она дебютировала на Бродвее в 10 лет. В этом году актриса также сыграет в фильме Джеймса Ганна «Супермен» в роли Девушки-ястреб.
***
Автор обложки: HBO. Источник обложки: Reddit
Пока одни инди-разработчики пытаются вас напугать, запихивая в тёмные подвалы с монстрами — другие укутывают в плед, а рядом ставят фикус. Но и те, и другие привлекают котиков. Современный инди-гейминг — это либо медитация с пляшущей белкой, либо экстрим с перегревающимся копьём. Хотите чистить океан от мусора? Пожалуйста. Мечтали о музыкальных битвах в психоделическом аду? И такое есть. Главное — скучно не будет.
Экшен-платформер с элементами магического реализма и южной готики, под