Следующая презентацияState of Play состоится в неделю проведенияTokyo Game Show 2025, сообщил авторитетный инсайдер NateTheHate, чья информация регулярно подтверждается. Речь идёт о новостной программе с анонсами и показами разных игр для PlayStation 5 — в начале месяца Sony посвятила специальный эфир боевику 007 First Light про молодого Джеймса Бонда.
Презентация должна пройти ориентировочно 23 или 24 сентября. Ожидается, что именно здесь Sony полноценно представит Marvel’s Wolverine от Insomniac Games.
Фанаты считают, что на шоу также могут засветиться новые порты от Microsoft, в том числе давно обещанные инсайдерами Halo для PlayStation 5. И, конечно, все надеются на неожиданные сюрпризы.
Официальный анонс презентации ожидается в начале следующей недели.
Читайте также: Отец Bayonetta Хидеки Камия объяснил отмену Xbox-эксклюзива Scalebound — с японским издателем было бы больше шансов.