Игрок Nigma Galaxy Марун 'GH' Мерхей в интервью на DreamLeague Season 26 высказался о выступлении на турнире с заменой, порассуждал о комбинациях персонажей, а также рассказал про подготовку к отборочным на The International 2025 и Esports World Cup 2025.
Да, довольно неудачно получилось, что нам пришлось выступать с заменой. yamich играл великолепно, мы ценим его помощь в качестве стендина. Но мы и правда остались без OmaR. Мы надеялись, что он в скором времени вернется. Я думаю, что наше развитие было не таким быстрым, как нам бы хотелось. Мы бы хотели скорее научиться тому, что нам нужно. Мы старались, и я надеюсь, что в следующий раз мы добьемся лучших результатов.
[Чья это была идея? KuroKy? Твоя? Как это произошло?] Если честно, это была идея KuroKy, отдаю ему должное. Он посмотрел на изменения и пришел к этой идее, протестировал её и посчитал, что она действительно сильная. И он сказал нам: «Почему бы не попробовать это в реальной игре?» Это мы и сделали. Довольно весело играть подобными «абузными» связками на линии.
[Ещё вы играете с комбинацией Io и Marci. Многие команды знают, что вы постоянно используете это комбо. Вы стараетесь следовать этой тенденции или оно приходит само собой, потому что вы хорошо играете вместе?] По правде говоря, мы сами поняли это лишь недавно. Например, Bloodseeker и Silencer. Io и Marci — это было всегда, потому что я игрок на Io, а Ghost любит Marci. Главная проблема на этом турнире — это неудача, из-за которой с Io связан серьезный баг, который до сих пор не исправлен. Я не знаю, к кому мне обращаться, чтобы его исправили. Каждую игру мы хотели взять этого героя, но не могли сделать это.
[Насколько я помню, этот баг позволяет увидеть героя в тумане войны. Из-за него

