Керри M80 Гектор 'K1' Антонио Родригез в интервью на FISSURE Universe: Episode 4 рассказал о том, почему решил взять перерыв после The International и чем занимался во время отдыха, а также высказался о присоединении к команде и планах на будущее.
Почему ты решил взять паузу в карьере после The International 2024?
Честно говоря, это было тяжёлое решение. Потому что я всё ещё хотел играть в Доту, но мне реально нужен был перерыв. И отдых пошёл мне на пользу. Как-то так.
Чем ты занимался во время отдыха?
Я был со своей девушкой. Честно говоря, просто занимался рандомными вещами. Делал, что хотел. Ходил на пляж, смотрел фильмы. Делал всё, что хотел.
Была новость, что ты собираешь команду с Lelis. Как это получилось и что пошло не так?
Идея пришла от Parker, он позвал меня играть. У меня были варианты, но этот был самым удачным, так как тогда мы играли квалификации в Северной Америке. Но я не стал соглашаться и выбрал играть с MoOz в M80. Так что я отказался от приглашения Lelis.
Как ты присоединился к M80 и чем тебя привлекла команда?
Меня позвали MoOz и Vintage, тренер состава. Я давно их знаю. Честно говоря, я знаком с MoOz ещё с начала моей карьеры в Gorillaz-Pride. Они позвали меня, предложили кое-что, что мне понравилось. Это было хорошее предложение, поэтому я согласился.
У меня были другие планы насчёт M80, но сейчас я думаю, что это хороший вариант и хорошая команда.
Ты успел восстановиться от выгорания или оно ещё даёт о себе знать?
Нет, сейчас я в порядке. Я хочу играть в Доту ещё и ещё. У меня уже много денег, я просто хочу выиграть несколько турниров, потому что это моя страсть.
Какие планы у команды сейчас?
Выжать максимум на турнире и попытаться стать чемпионом. Ещё я очень хочу выиграть