Илья 'Kiritych' Ульянов, играющий на замене в BetBoom Team, в интервью на DreamLeague Season 26 рассказал о пользе шведской стенки для эмоциональных игроков, назвал своих лучших героев и прокомментировал поражение против Talon Esports во второй групповой стадии.
Мне нравится эта штука, могу делать любые упражнения после игры, когда немного злюсь, тильтую, могу делать подтягивания. Это очень хорошо помогает эмоциональным людям.
Я занимаюсь каждое утро, делаю разминку и так далее, занимаюсь на этой штуке, не знаю, как она называется на английском [Показывает на шведскую стенку. — Прим. ред.]. Для игры это очень важно. Например, эта игра на Weaver была очень стрессовой, у меня была плохая линия, плохая игра, очень тяжело было играть, слишком много всего: Global Silence, Storm Spirit, Kunkka, поэтому для себя я определил, что мне нужно сохранять спокойствие, сосредоточиться на своей игре, сплит-пушить и ждать, пока соперник не ошибётся в плохой позиции.
Мне очень нравится спортзал, я два раза в неделю хожу туда.
Satanic, Yatoro, Nightfall — на этом всё. Мне нравятся СНГ-керри, они очень скилловые, поэтому я просто смотрю за тем, что они делают.
Пожалуй, Lifestealer мой лучший герой, самый любимый. Готов на нём играть в любом матче. Хотя, конечно, не хотелось бы стоять на линии против Enigma, это было бы грустно. В общем, Anti-Mage и Lifestealer мои любимые герои.
В той игре мы понимали, что требуется для победы, а я считал, что сможем легко победить, но это была первая карта, мы не были достаточно сосредоточены на игре: после Рошана просто забыли тайминг терзателя, в итоге отдали его, хотя противник был ещё слабым, и Slark забрал Aghanim's Shard, что перевернуло игру, ведь после этого он смог играть на карте,

