Саппорт Odium Илья 'Lil' Ильюк прокомментировал очередное поражение команды, а также ответил на критику, которая обрушилась на состав. Об этом, а также о коллаборации с Night Pulse, игрок рассказал в клубном telegram-канале.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Так, ну что могу сказать касаемо игр. Я бы мог сказать что сегодня случился небольшой пук-среньк и такой неподобающий перфоманс и его закономерный результат завязаны исключительно на том, что одна обезьяна ограничила возможность легко и непринужденно искать оппонентов для тренировки в бойцовском дота клубе чтобы становиться лучше, но я не стану. Иногда лучше просто промолчать.
Тем не менее у меня есть приятная новость - до окончания епл/цис батла Одиум находится в коллаборации с Night Pulse.
Что это значит для вас??
И многое другое
Я/мы Odium X Night Pulse
Обычно обратную связь просят у фанатов, но я хочу поступить иначе и обратиться к хейтерам. Да, именно к тебе, маленький никчемный недовольный жизнью человечишка, который брызжет пеной изо рта сидя дома у светящегося монитора в темной грязной комнате в полном одиночестве.
Почему абсолютно новая команда, которая только собралась, ДОЛЖНА ТЕБЕ выиграть абсолютно все игры против команд, которые находятся в таких же/лучше условиях, и делают тоже самое/больше для победы? Назови мне хоть одну причину, откуда у тебя эти ожидания?
Когда собирался недозолотой состав вп, в первый месяц у нас был 20% винрейт на кв, при том что все игроки были хорошего на тот момент уровня + мы сидели на буткемпе, а не по домам.
И если бы мы пошли играть сразу турнирные игры точно также плотно сосали бы. Отличие только в том, что сейчас нет опции месяц сидеть закрыто тренироваться, чтобы показать уровень когда

