Контент-мейкер Сергей LenaGol0vach рассказал, что перестал получать удовольствие от рейтинговых матчей в Доте.
LenaGol0vach
«Сначала разрабы оправдывались: „Мы только пришли, новая команда, дайте нам время на адаптацию“, а потом я понял, что они просто не в состоянии», — сетовал комьюнити-кастер Александр 'Nix' Левин.
«В Доте самая беда — то, что разраб *** [дурак] с 3к MMR», — заявлял ранее LenaGol0vach.


