Профессиональный игрок Илья 'Lil' Ильюк в официальном telegram-канале клуба Odium поделился историей ухода Андрея 'Ghostik' Кадыка из состава команды в 2018 году.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Илья 'Lil' Ильюк
Кстати небольшая история вам про предыдущего оффлейнера Одиум ( Ghostik). Не рассказывал ее в подробностях, чтобы никого не оскорблять. Но если человек не стесняется распространять откровенную ложь и фейки про меня, то почему я не могу вкинуть немножко правды про него, верно?
Когда собирался первый состав Одиум, было несколько вариантов на позицию керри и одним из них был epilept1c kid, он же Nightfall. Лично я хотел его взять, но Ghostik заблокировал, потому что его ЭГО не позволяло иметь человека, который 1) много говорит 2) другой капитан. Ровно по этой же причине, Ghostik начал саботировать других людей в команде, и это вылилось в следующую историю.
Одним прекрасным днем (допустим четверг) Ghostik попросил выплатить ему зарплату авансом, потому что «сложилась сложная жизненная ситуация», и на вопрос «ну ты же не ливнешь как генерал ?))» последовало «ну ты чо нет конечно». Буквально 2 дня спустя, человек сказал что не видит смысла продолжать играть в ЭТОЙ команде с ЭТИМИ людьми, и он уходит. В итоге человек ушел и собрал свою команду с этими же людьми.
Будем надеяться, что в этот раз оффлейнер Одиум не поступит как его предшественник (должен тегу 2к баксов). Вот вы всегда думали что лил плохой человек, но я не плохой человек, мне просто не повезло.
Ранее коллектив Odium анонсировал обновлённый состав в преддверии нового соревновательного сезона.

