Бывший стратегический директор 9Pandas Мария 'Inverno' Гунина прокомментировала пост Алексея 'Solo' Березина о словах Владимира 'No[o]ne' Миненко про себя.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Мария Гунина
«Это долгая история долгих лет наших взаимоотношений, крутых взлётов, таких же падений. Он тяжелый тиммейт всегда был. С ним тяжело было работать. Он душил тебя довольно сильно психологически», — описал бывшего тиммейта No[o]ne.
В ответ Solo написал, что No[o]ne имеет право на такой взгляд, и признал, что не всегда справлялся с эмоциями. «Думаю, что и Вова, и мы все с тех времен стали взрослее, мудрее и сильнее», — заключил экс-капитан Virtus.pro.
