Team Spirit на своём youtube-канале выпустила видеоблог с ESL One Raleigh 2025, где Айрат 'Silent' Газиев высказался об участниках турнира, Ярослав 'Miposhka' Найденов порассуждал о продаже реплеев, а Магомед 'Collapse' Халилов вспомнил, как играл в Dota 2 в нетрезвом состоянии.
[Кто сейчас главная команда, против которой сложнее всего играть?] Наверное, мы можем выиграть любую команду, по силам нам выиграть, скажу так. Проиграть... Ну, наверное, первой шестёрке, любой команде из первой шестёрки. Первая шестёрка же всегда одинаковая, примерно одни и те же команды там: Falcons, Tundra, Liquid, BetBoom, PARIVISION. Пять команд и мы шестые.
Думаю, AVULUS мы сильнее, Нигмы мы сильнее. Остальных команд мы посильнее. Ещё Tidebound интересные, себя хорошо показали. В чём-то, наверное, думаю, нам полегче будет с ними играть, чем с другими вот этими командами, допустим.
[За сколько бы ты продавал одну демку?] Да бесплатно. Я потом ещё постримлю по-любому. Я, кстати, говорил, пока летел, что: «Блин, не хватает какого-то простого общения. Хочется чуть-чуть постримить». Постримлю точно игры. Не, мне вообще не жалко. Пусть люди учатся. Буду их обучать потом.
[Играл в Доту хоть раз пьяным вообще?] Конечно. Был, короче, какой-то корпоратив: то ли на Новый год, то ли когда-то ещё. Короче, пришёл, выпил, на хату пошёл. Пришёл на хату, зашёл в Доту, пошёл на лоу-ммр аккичах играть, короче.
[Ну это давно было, года три назад?] Где-то так, года два назад, наверное. Зашёл и такой на Земле, короче, выкатился: *** [жесть] у меня там камни были, *** [жесть] у меня там всё летело. Я просто кричал сам про себя: «Анкара Месси, Анкара Месси!»
ESL One Raleigh 2025 пройдёт в LAN-формате в период с 7-го по 13 апреля в Роли, США. В рамках


