Издание MP1ST рассказало о текущем статусе проектов Insomniac Games: релиз их главного тайтла, Marvel’s Wolverine, все ещё запланирован на 2026 год.
Помимо проекта про Росомаху, студия продолжает работу над экшеном о Веноме. В игре у симбиота появится новый носитель — Гарри Осборна сменит репортер Эдди Брок. Кроме этого, Insomniac занимается новой игрой про Человека-паука с подзаголовком «2099», однако пока неизвестно, является ли она полноценной игрой или дополнением ко второй части.
В прошлом году ранний билд Marvel’s Wolverine слили в сеть, однако, по заявлению Insomniac, на работе над игрой утечка не сказалась.

