Стример и бывший профессиональный игрок Ярослав 'NS' Кузнецов в личном telegram-канале прокомментировал анонс обновлённого состава OG.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Ярослав 'NS' Кузнецов
Крепкое говнище (средний состав).
Это OG, если кто не понял, Себ опять устал, через пару месяцев комбекнет (чую).
Ранее стало известно, что OG представила обновленный состав по Dota 2, который примет участие в открытых отборочных к DreamLeague Season 26.

