Релиз Star Citizen ждут много лет. Работа постепенно продолжается, порой с некоторыми специалистами расстаются.
Представители команды Star Citizen уже несколько раз давали понять, что релиз «на горизонте». При этом поступают сообщения о перемещении специалистов.
Недавно объявили о том, что Cloud Imperium Games закрыла один из офисов:
«Как сообщалось в предыдущем письме, мы предпринимаем шаги, чтобы убедиться, что наши разработчики находятся там, где им нужно быть на последнем этапе, что означает перемещение ключевых сотрудников поближе к своим командам и коллегам в других студиях. Это также означает, что мы прощаемся с нашей студии в Лос-Анджелесе.
Чтобы отметить всё, что наша студия в Лос-Анджелесе привнесла в проект, мы дарим всем членам Chairman’s Club особую часть нашей истории: внутриигровую копию арта Constellation, который висел над столом Криса Робертса в течение многих лет. Это способ отдать дань уважения офису, а также вашей непоколебимой поддержке в превращении нашей общей вселенной в реальность».
В рассылке не уточняется, были ли все работники переведены в другие офисы, или же некоторые попали под сокращение.
***
Автор обложки: Cloud Imperium Games. Источник изображения: mailchi.mp
С момента появления демоверсии на сайте Itch.io симулятор по отлову монструозных нарушителей покорил сердца многих игроков. Теперь игру можно приобрести в Steam, но, увы, это ремейк, который во многом уступает оригиналу.
Как часто, стоя в пробке, вам хочется устроить дестрой и протаранить соседей по трассе, которые то педали перепутают, то поворотник забудут? Студия Bugbear прекрасно знает о ваших тайных желаниях, и поэтому выкатила долгожданный сиквел контактных гонок Wreckfest 2. Проект вышел в раннем доступе в Steam 20 марта, но почему