Стример и владелец RABOTYAGI Тимур 'ТраВоМаН' Хафизов высказался об изменениях в Dota 2, поделился мнением о Сергей 'LenaGol0vach', а также объяснил, почему не выходит из себя в играх.
Играю в эту игру на постоянке годами, поэтому когда хоть что-то меняют, я всегда рад. В хорошую сторону, в плохую, даже вот мне Течиса убили, героя поменяли — всё равно пофиг. На дистанции мне это в плюс сыграло. Я на разных героях стал играть, вообще контент поменял, более универсальным стал, перестал зависеть от одного героя. В целом любые изменения — это всегда хорошо.
Вот так по щелчку? Ну давайте, верните, раздам стилька. Но в целом такого, чтобы у меня внутри какое-то желание затаённое — вообще такого нет. Было и было.
Он в обычной жизни вообще суперламповый тип. Для меня был реально диссонанс: я его поспрашивал, и он реально искренне горит в Доте. То есть с ним общаешься на тему Доты и он начинает гореть. А если не затрагиваешь, он в обычной жизни такой суперприятный тип, всё хорошо.
[А ты же в целом не горящий?] Ну вопрос, как относиться к игре, как к процессу относиться. [Что должно произойти, чтоб ты сгорел?] Я очень не люблю, когда люди плохо делают свою работу. [Кнопки не жмут?] Нет, на Доту вообще пофиг. Дота — это игра. Я понимаю, что другие челы, там 9 других, они зашли поиграть. У меня к ним никаких ожиданий нет, никаких претензий нет.
Понимаешь, там именно, не знаю, в ресторане официант плохо делает свою работу. Вот это я не могу понять. Просто ты с кем-то договорился, что-то должен сделать, а человек безответственно подошёл. То есть безответственность в ответственных моментах меня напрягает, вот так вот.
[Слушай, ну по сути ответственность условно у кора тоже есть в игре] Какая? Он поиграть зашёл. [Тем не менее, ты же

