The Order: 1886 вышла на PS4 с кинематографичной графикой, но прошёл незаметно — из-за короткой кампании и ограниченного геймплея. Но, как рассказал бывший творческий директор Ready At Dawn Ру Вирасурия, проект задумывался куда более масштабным.
Работа над вселенной началась ещё в 2007 году — было написано шесть историй, охватывающих события до, во время и после оригинальной игры, вплоть до XX века. The Order должна была стать первой частью трилогии, с развитием персонажей, сюжета и боевой системы.
Уже на втором году разработки в студии работала мультиплеерная версия игры — с полноценным прототипом, который так и не дошёл до релиза. Параллельно планировались масштабные перестрелки — если первая часть ограничивалась боями один на один, то сиквелы должны были перейти к массовым сражениям с участием 50–60 врагов, включая людей и монстров. Разработка упиралась в технические ограничения PS4, но команда готовила презентации с амбициозными планами.
После выхода The Order: 1886 студия хотела реализовать всё задуманное во второй части, но низкие продажи остановили проект. Позже Ready At Dawn закрылась.
Ролик: https://youtu.be/VSkKtcblIOQ
***
Автор обложки: Ready At Dawn. Источник обложки: Tweaktown
Первый сезон «Одни из нас» многие называли «лучшей экранизацией видеоигры». Но для Нила Дракмана и Крэйга Мейзина это был провал. Провал — потому что, несмотря на все усилия извратить и втоптать в грязь знакомую миллионам историю, испортить её окончательно не удалось. Во втором сезоне создатели решили взять реванш — тем более что работать предстояло с материалом и без того спорной The Last of Us: Part II. Теперь, когда сезон подошёл к концу, самое время разобраться: что в итоге получилось? И можно ли на это смотреть без отвращения.
Блуждать

