Отпуск кончился, каникулы прошли, снова пора на работу, в школу, в институт... Номер под стать этой поре – меланхоличный. В нём мы с грустью вспоминаем Оззи Осборна, неспешно прогуливаемся в симуляторах ходьбы, рефлексируем по поводу старого доброго сериала "Сверхъестественное"... Даже рассказы полны осеннего флёра!
А ещё в этом номере:
Иллюстрация на обложке: uildrim
Официальный сайт "Мира Фантастики"
