Различные разработчики продолжают экспериментировать с формулой Escape from Tarkov.
Разработчики Deadside вновь решили привлечь внимание игроков к себе. Запустили в Steam новую промо-акцию.
Deadside это шутер в открытом мире с элементами PvP и PvE, а также механикой эвакуации, т.е. ещё один проект в духе Escape from Tarkov:
«Находите ценное снаряжение и прячьте его в схронах. Или постройте базу, где можно хранить добычу и защищаться от врагов. Путешествуйте по миру пешком, а также на машинах, мотоциклах, лодках и метро. Заводите друзей и врагов. Играйте на PvP- и PvE-серверах. Исследуйте огромный мир, в котором всегда что-то происходит, и совершайте набеги».
В Deadside можно будет поиграть бесплатно в Steam до 31 марта (понедельник).
***
Автор обложки: Bad Pixel, tinyBuild. Источник изображения: steamcommunity.com
С момента появления демоверсии на сайте Itch.io симулятор по отлову монструозных нарушителей покорил сердца многих игроков. Теперь игру можно приобрести в Steam, но, увы, это ремейк, который во многом уступает оригиналу.
Как часто, стоя в пробке, вам хочется устроить дестрой и протаранить соседей по трассе, которые то педали перепутают, то поворотник забудут? Студия Bugbear прекрасно знает о ваших тайных желаниях, и поэтому выкатила долгожданный сиквел контактных гонок Wreckfest 2. Проект вышел в раннем доступе в Steam 20 марта, но почему в таком состоянии — вопрос открытый. Все детали в этом обзоре.
По своей сути Peripeteia напоминает ядрёную смесь вселенных Deus Ex и S.T.A.L.K.E.R.. Это кривой и забагованный симулятор жизни в постапокалиптической Польше, где значительную роль играет мрачная, давящая атмосфера.
Old World — крепкий проект, который пытается совместить систему развития из Civilization с элементами