Мэтью 'Whitemon' Филмон в интервью после победы над Team Falcons в финале нижней сетки PGL Wallachia Season 3 рассказал об уникальных героях команды, адаптации к мете плей-офф, а также выбрал образ, который больше подходет ему, чем протагонист из аниме.
В этом году мы действительно не выигрывали у Team Liquid. Но в прошлом году с Nightfall и Lorenof мы обыгрывали их. Может, у dyrachyo какое-то проклятие игр против Team Liquid.
Мы не думали, что будет так легко. Мы ожидали, что серия будет более кинематографической. Для меня не было ничего особенного, мы просто играли в свою обычную игру. Может, для меня что-то было по-другому, когда я играл на Muerta. В этому случает мы немного изменили драфт. Я думаю, мы просто пытаемся адаптироваться к мете плей-офф.
Мы смотрим, на каких героях играют другие команды и отмечаем тех, которые подходят нам, которые хороши для нас, и на которых мы можем сыграть.
Я не видел больше хороших игроков на Alchemist на этом турнире. Но это же dyrachyo, понимаете... Его уже банят на первой стадии.
Я начал играть на Ringmaster после того, как проиграл финал DreamLeague Season 25 против Team Spirit. Я тогда подумал: «Мне нужен этот герой, нужно играть на чем-то новом». И я начал изучать Ringmaster, сыграл около 30 игр на нем. Доля побед составила где-то 40%, но мне все равно. Потом я попробовал его на спаррингах и турнире, и пошло хорошо.
Не уверен. Мы хотим все обсудить и поговорить о команде, но только что закончилась наша игра против Team Falcons. Думаю, сейчас мы поговорим и разберемся.
Ну, не знаю... не знаю, буду ли я аниме-протагонистом, но с этой прической, и вечно улыбаясь, я могу быть клоуном.
Tundra Esports обыграла Team Falcons со счетом 2:0 и прошла в гранд-финал PGL
