Xtreme Gaming выпустила официальное заявление по поводу неудачного выступления клуба на DreamLeague Season 26, где организация рассказала о будущем состава. Заявление было опубликовано в социальных сетях клуба.
Xtreme Gaming
Уважаемые фанаты и все, кто интересуется командой Xtreme Gaming!
Наше недавнее выступление на DreamLeague Season 26 не оправдало ожиданий, а недопонимание, вызванное плохой коммуникацией внутри состава, привело к множеству обсуждений и споров. Клуб придаёт большое значение последствиям данного инцидента и настоящим заявлением доводит до вашего сведения следующее:
1. Обязательство по участию в турнирах
Xtreme Gaming будет строго следовать первоначальному плану, полностью готовиться и принимать участие в последующих крупных турнирах, включая Esports World Cup 2025. Клуб всегда поддерживает соревновательный дух, стремится к высоким результатам и ценит каждую возможность для участия. В дальнейшем игроки и сотрудники приложат максимум усилий и подойдут к подготовке к турнирам более ответственно.
2. Оптимизация внутренней коммуникации и управления
Руководство признаёт необходимость совершенствования коммуникационных процессов и методов передачи информации между менеджментом и игроками. Клуб обязуется улучшить модель управления, чтобы исключить недоразумения, вызванные недостатком информации и твёрдо защищать права и достоинство клуба и его игроков.
3. Ответ на общественные дискуссии:
«Желая пересечь горы и реки — разве страшны бурные волны? Когда ветер поднимается и вода вздымается — самое время расправить паруса».
Xtreme Gaming заняла на DreamLeague Season 26 11-12-е место. Коллектив занял 6-е место в группе A и не смог пройти дальше, закончив выступление с 0 победами, 5 ничьими и 1 поражением.


