Антон 'dyrachyo' Шкредов рассказал об исключении из Gaimin Gladiators и своей заработной плате в клубе, а также назвал условия своего возможного возвращения на профессиональную сцену Dota 2.
Было облегчения и было предвкушение чего-то нового. Мне кажется, позитивный-дружный [состав] — на роботу это сильно не влияет. Ну, я не думаю, что я делал все плохо, но для них это выглядело так, что что-то я не делаю. Меня погнали, и я не расстроился. Почему расстраиваться? Я получил то, что хотел, какую-то выгоду.
Ну, не знаю. Будут крупные турниры, будет много денег, будут живые фанаты, будут качественные отели — можно играть.
В нынешнее время стримеры получают больше. Популярные, не все. Только большие, скажем так, проекты. В Доте, чтобы получать хорошие деньги, нужно... Ну, возьмем, я получал 25 в Gaimin Gladiators (не знаю, можно ли это говорить или нет). Ну, вот так вот. Это, наверное, максимальная зарплата, которая возможна в Доте была на тот момент. И тебе нужно выигрывать турниры. Каждый турнир ты выигрываешь — тогда можешь быть наравне с каким-то стримером популярным.
Ранее Антон 'dyrachyo' Шкредов заверил, что не вернется в Tundra Esports, так как в команде все хорошо и без него.


