Кастер Никита 'Zais' Захаров в личном telegram-канале выразил свое мнение по поводу появляющегося в Dota 2 контента и посчитал, что разработчики проводят верную политику в адрес MOBA.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Никита 'Zais' Захаров
Ранее Zais высказался о текущем состоянии Dota 2 и заявил, что умирает не сама игра, а интерес людей к ней.
