20 ноября в Star Citizen будет доступна бесплатная игра для всех желающих (желательно иметь не менее 32Гб ОЗУ+ файл подкачки на SSD, либо 16Гб ОЗУ и файл подкачки на SSD не менее 30Гб).
Для доступа в игру необходимо зарегистрировать аккаунт! Рекомендуется делать это только с использованием реферального кода. Гайд по регистрации, с реферальной ссылкой. При регистрации по реферальной ссылке каждый игрок получит + 50 000 к стартовому денежному балансу. (Возможны дополнительные бонусы при покупке игры банковской картой в период акций)
ВНИМАНИЕ! На некоторых интернет провайдерах при входе в игру появляется ошибка 19000, т.к. некоторые сервера Амазон не доступны из РФ, у кого-то ошибку можно обойти просто перезапуская игру пару раз, а у кого-то нужна дополнительная помощь.
Не забываем, что для игры так же существует простой и безопасный русификатор.
В игре выйдет новый патч 4.4, который добавит в игру новую систему Никс, а так же "Межгалактическую аэрокосмическую выставку 2955" Выставка будет проходить на Орисоне. На выставке можно будет взять в аренду бесплатно на 2 дня, практически все выпущенные в релиз корабли, а так же 4 новых корабля, которые выходят вместе с патчем.
Каждый день выставки будет представлен 1 производитель кораблей и именно корабли этого производителя можно будет арендовать в этот день. Точное время начала каждого дня в РФ, отличается от времени указанного разработчиками. Так же именно в эти дни вероятно появление скидочных игровых пакетов/кораблей и апгрейдов на корабли от конкретного производителя. Поэтому, если вас интересует игровой пакет с определённым кораблём и в начале выставки его нет, то у вас 2 пути, подождать до нужного дня и если игровой пакет появится в продаже приобрести его. Или приобрести самый

