Киберспортивная организация 20Twice объявила о прекращении своей деятельности после дисквалификации с European Pro League Season 32 из-за подозрения в подставных матчах. Анонс был опубликован в официальном telegram-канале клуба.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
20Twice
Уважаемые фанаты! Организация прекращает свою работу. Для нас это сложное решение. Все игроки становятся свободными агентами.
Спасибо каждому, кто был с нами — вы навсегда часть нашей истории.
Ранее стало известно, что представители турнирного организатора EPL дисквалифицировали команду 20Twice с European Pro League Season 32 за подозрение в организации подставных матчей.
