Эдгар '9Class' Налтакян в послематчевом интервью на DreamLeague Season 26 рассказал, почему часто играет на Dark Willow в новом патче, а также порассуждал о перспективных «четверках».
Они порезали многих героев 5-й позиции, благодаря этому все герои 4-й позиции стали лучше. Теперь ты можешь больше регенерироваться, и тебе не нужно много расходников. Можно покупать что-то постоянное. Думаю, герой хорош сейчас. Исчез Jakiro, который уничтожал на линии, так что теперь можно наслаждаться Dark Willow.
Мои герои в норме. Terrorblade, Slark — их не порезали. Новая Dark Willow, Shadow Shaman. Они немного порезали моего Tinker, но усилили Chaos Knight. Может, сыграю однажды. Мне патч понравился. Они порезали «пятерок», но «четверки» все еще хороши.
Invoker, Chaos Knight. Возможно, также Pudge. Если бы я играл на Invoker 4-й позиции, то взял бы аспект на Wex. С Aghanim's Shard у тебя хорошие E.M.P. и Tornado. Boxi на днях слабенько отыграл на Invoker. Он максил Quas и Exort почему-то.
Думаю, это определенно хорошо для меня. Теперь люди не могут повторять за мной в паблике. Но все равно, если я сыграю, например, на Slark, меня будут копировать. Но они не смогут посмотреть мои записи, чтобы точь-в-точь скопировать геймплей. Дота становится лучше с этой точки зрения. Теперь, когда вышел первый большой патч после этого изменения, имеет больше смысла что-то придумывать. Теперь это должно лучше окупаться на турнирах.
PARIVISION выиграла три серии из трех во втором групповом этапе DreamLeague Season 26 и единолично возглавляет турнирную таблицу.
