Бывший профессиональный игрок Айден 'iNSaNiA' Саркои на youtube-канале Team Liquid вспомнил своё присоединение к команде, рассказал о поддержке близких, а также высказался о бывших тиммейтах.
Когда мы впервые пришли в команду, я не скажу, что мы были неизвестными игроками, но точно не на уровне Team Liquid в тот момент. Мы были серьёзным риском, потому пришли на место прошлого состава, который, как по мне, был одной из самых успешных LAN-команд всех времён. Поэтому, конечно, было ожидание давления после прихода в клуб.
Первый год мы стабильно занимали топ-6, а потом начался спад. Я думал, что вот тогда-то давление и начнётся, но помню, что у меня было много разговоров с Виктором [ Виктор 'Nazgul' Гуссенс — основатель, совладелец и Co-CEO команды. — Прим. ред.] в то время. Но он только выражал желание помочь, поддержать и сделать нас лучше. Для меня это было очень важным моментом во время моего выступления за клуб.
Даже когда мы не прошли на TI, нас не расформировали. Нам дали шанс остаться в команде и попробовать исправить проблемы. Мы не перестали играть вместе, когда столкнулись с трудностями. И когда человек на самом высоком уровне в организации разделяет такую веру в тебя, это передаётся дальше по цепочке. Ничто никогда не бывает идеальным с самого начала. Нужно расти, развиваться и строить путь к тому, чего хочешь достичь. Мне это очень нравилось в них… или в нас. Хотя теперь это уже «они», я всё равно ощущаю это как «мы».
Наш пик, наверное, был в тот год, когда мы играли с zai. Тогда у нас был самый стабильный год. Если бы не Gaimin Gladiators, мы, возможно, стали бы одной из самых доминирующих команд в истории Доты. По крайней мере, в том году. Мы занимали второе место на каждом ивенте.
Наверное, самое

