Стример и бывший профессиональный игрок Илья 'ALOHADANCE' Коробкин в рамках личной трансляции на платформе Twitch высказался о своих взаимоотношениях с Алексеем 'Solo' Березиным, а также прокомментировал конфликты у дотеров.
Был у меня с Лёхой [ Solo. — Прим. ред.] бифчик, был. Но блин, я всегда говорил всё равно, что Лёха в реальной жизни — это очень приятный парень, классный. Но в Доте да, к сожалению, у нас были разлады, что уж тут поделать.
У дотеров ужасные навыки коммуникации внутри команды. Допустим, если Акбара бесила манера, как к нему RAMZES666 обращается на людях или лично, — подойди к нему один на один и скажи: «Рома, слушай, я тебя уважаю и ты хороший игрок, но так ты со мной разговаривать не можешь. Ты можешь так общаться с кем угодно, но со мной ты так общаться не можешь. Даю тебе предупреждение, со мной так разговаривать нельзя».
Ранее Илья 'ALOHADANCE' Коробкин порассуждал об игре Данила 'Dendi' Ишутина в матчмейкинге Dota 2.

