Точное число проданных копий разработчики из Mundfish не назвали.
Студия Mundfish объявила, что в Atomic Heart в общей сложности сыграло больше 10 миллионов человек. Авторы шутера выразили особую благодарность сообществу, но число проданных копий не назвали.
«То, что начиналось как мечта, стало реальностью, превосходящей все, что мы могли себе представить. Это достижение — результат неустанной преданности нашей команды, смелого видения и непоколебимой сосредоточенности на качестве. Но самое главное — благодаря нашему удивительному сообществу. Ваша страсть, креативность и поддержка действительно воплотили Atomic Heart в жизнь.
С той самой первой идеи и до сегодняшнего дня вы были частью этого путешествия. И мы только начинаем».
Atomic Heart доступна на ПК, консолях двух поколений Xbox и PlayStation, а также в Game Pass.
***
Автор изображения: Mundfish. Источник изображения: Atomic Heart
Первый сезон «Одни из нас» многие называли «лучшей экранизацией видеоигры». Но для Нила Дракмана и Крэйга Мейзина это был провал. Провал — потому что, несмотря на все усилия извратить и втоптать в грязь знакомую миллионам историю, испортить её окончательно не удалось. Во втором сезоне создатели решили взять реванш — тем более что работать предстояло с материалом и без того спорной The Last of Us: Part II. Теперь, когда сезон подошёл к концу, самое время разобраться: что в итоге получилось? И можно ли на это смотреть без отвращения.
Блуждать по оскверненному японскому замку, решать головоломки и рубить головы йокаям — нечисти из японской мифологии. Это что, Nioh? Нет, это «Лабиринт Демонического Короля»! Все эти элементы выполнены не на высшем уровне, но на получаемое от игры удовольствие огрехи мало влияют.
Новый мясной шутер DOOM: The Dark
