Игроки и тренер Team Liquid в интервью на сцене BLAST Slam VI рассказали о победе в финале, прогрессе по ходу турнира, а также поделились эмоциями после первой победы в обновленном составе.
Абсолютно. Одна из самых интересных серий для меня за последнее время.
Нормально. Они отыграли нормально.
Теперь тренер доверяет мне самостоятельно выбирать героев. Он спросил, стоит ли нам брать Tusk, и я такой: «Нууу, не знаю...» Мне повезло.
Я сомневался, что мы вообще дойдем до финала. Группа была довольно тяжелой. Традиционно мы не лучшим образом выступаем в best-of-1. Кажется, это мы впервые не вылетели из группы на BLAST. А как только вышли в плей-офф, всё пошло хорошо. Так что да, сомнения были по поводу группы.
Я рассчитывал на старт сезона получше, но результаты были всякие. Отличный прогресс. Были спады, но я счастлив, что мы верили в процесс, друг в друга, и наконец мы были за это вознаграждены.
Думаю, они играли очень хорошо. Они приложили много усилий на этом мероприятии.
Кажется, сейчас счет 7-2, так что он может принять это поражение. Это нормально. Но он отыграется. Я думаю, что он очень талантливый тренер. Его уважают за то, как он ведет себя. Нет никакого негатива между нами, мы пожали руки и сделаем это снова. Он очень талантлив. Уверен, мы не в последний раз видим его в финале.
Мы проделали огромную работу на протяжении этого пути в две недели. Сейчас это заметно. Мы становимся всё лучше и лучше.
Ощущения отличные. Так как я сосал 5 лет, этот турнир был нормальным.
Team Liquid завоевала звание чемпиона BLAST Slam VI, разбив в финале Natus Vincere со счетом 3-1. На турнире число совместных побед miCKe и Boxi превысило отместку в 1 000 карт. Это лучший результат для пар игроков на соревновательной сцене Dota 2.
