Тренер Team Liquid Уильям 'Blitz' Ли в интервью после победы над Xtreme Gaming на DreamLeague Season 28 высказался о своем мидере Михале 'Nisha' Янковском, порассуждал о том, нужно ли стремиться улучшать свой уровень игры, когда побеждаешь, а также рассказал о совместном буткемпе с Xtreme Gaming.
Мне кажется, мы наконец-то находимся в форме. А еще у нас вообще не было выходных. Уже прошел почти месяц с тех пор, как мы каждый день играем КВ или официальные матчи.
Мы собрались на буткемп к BLAST Slam VI 25 января, после чего у нас не было ни одного дня, когда бы у нас не было официальных игр или КВ.
Люди немного неправильно его понимают: им кажется, что раз он не играет в пабы, значит ему всё равно. Но я думаю, ему всегда не всё равно — возможно, из всей команды он тяжелее всех переживает поражения. Очевидно, он стал играть лучше — он гриндит пабы по полной, и это заметно. Но я всегда считал, что его уровень игры невероятно высокий.
Я думаю, большинство его проблем часто возникает из-за того, что у нас бывают трудности на боковых линиях. А если линии проседают, то, очевидно, к нему на мид будут стягиваться враги и мешать. Сейчас Ace и Boxi хорошо себя показывают и понимают, как играть. Его проблемы не так уж и заметны и в большей степени зависят от окружающих его людей.
Я действительно считаю, что в большинстве случаев легче расти, когда у тебя всё хорошо получается. У MATUMBAMAN было хорошее высказывание по этому поводу: «Когда наступают тяжелые времена, нужно стараться сохранять максимально позитивный настрой, а когда всё идет хорошо, нужно требовать большего и продолжать давить». Ведь требовать от людей большего легче тогда, когда вы в хорошем положении.
Спустя 20 минут после победы на BLAST Slam VI я около часа
