Оффлейнер MOUZ Мирослав 'BOOM' Бицан в интервью на PGL Wallachia Season 6 рассказал о победе над Natus Vincere, персональном росте в последнее время, а также объяснил, какие возможности команде открыло выступление с заменами.
Все было сопряжено с фактором случайности. На прошлом турнире мы играли с одной заменой, а на этом — с двумя. Мы подходили к каждому из них практически без тренировок. Но есть и плюс — не было давления и ожиданий. Все просто делают все возможное и стараются показать себя. Так как у нас неполный состав, мы можем удивлять. Было приятно пройти в плей-офф. У Ghost специфический набор героев. Мы могли брать Lone Druid на первый пик, и ему плевать — он тащит игру. Оба стенд-ина играют очень хорошо.
Думаю, это был медленный прогресс за счет большого количества проделанной работы. Я не играл на большом количестве турниров, пока выступал за Team Secret и Natus Vincere, поэтому я постоянно играл паблики, и теперь это заметно. Также большую роль играет «химия», которая сейчас у нас очень хороша. Мы все хотим играть друг с другом даже несмотря на то, что сейчас у нас не полный состав, но все равно есть костяк из троих игроков. Мы очень хорошо играем вместе. Думаю, так и происходит, когда вам нравится играть друг с другом.
Мы просто играем в Counter-Strike. У меня там 18 000 рейтинга.
Думаю, в начале у нас было большое преимущество. Мы спокойно забрали один барак, и когда заходили за вторым, то слишком растянулись. Мы запрыгнули на базу, словили Song of the Siren, кого-то спасли с помощью Tombstone. Было очень неприятно играть на их возвышенности. Мы подзакинули, и игра стала очень тяжелой. Это игра с Naga Siren. Если ты проигрываешь одну драку против Naga Siren, становится сложно играть на карте, потому

