Оффлейнер MOUZ Мирослав 'BOOM' Бицан в интервью после победы над Team Liquid на PGL Wallachia Season 6 высказался о драфтах своей команды, рассказал о том, как происходит коммуникация в игре, а также высказался о предстоящем гранд-финале с Team Spirit.
Легко.
Честно говоря, у нас есть много сигнатурных героев, поэтому, как мне кажется, против нас тяжело драфтить. Им нужно выбирать, против чего они хотят играть. Очевидно, я пошутил, когда сказал, что встреча была лёгкой. Серия выдалась очень напряжённой, карты были очень близкими, а преимущество скакало туда-сюда. Не знаю, им нужно было банить слишком много героев, а всех не запретишь.
Этим занимаются все в команде, если честно. Мы просто играем на вайбе, на инстинктах. Если кто-то чувствует возможность, тайминг, тот и коллит. Мы все это делаем и я ничем не выделяюсь. Мне кажется, игра подходила мне, потому что было много станов, на меня не было никакого давления, мне не надо было прыгать первым. Тиммейты просто давали мне обзор, а в таком случае играть было очень легко.
Я думаю, серия будет очень близкой, как и все наши матчи. Team Spirit, конечно же, в невероятной форме сейчас, все игроки лучшие на своих позициях. Будет тяжело, но мы выложимся на полную.
PGL Wallachia Season 6 проходит с 15-го по 23 ноября в Бухаресте, столице Румынии. Шестнадцать команд разыгрывают призовой фонд в размере $1 000 000.


