Менеджер HEROIC Витория 'Guashineen' Отеро в личном X-аккаунте объявила об уходе из состава команды, а также заявила о намерении взять паузу от киберспортивной деятельности.
Витория 'Guashineen' Отеро
Сегодня я закрываю одну из глав своей жизни. Я больше не являюсь частью HEROIC.
Странно оглядываться назад. Прошло почти 10 лет с тех пор, как я начала свою карьеру в киберспорте. От первых шагов в Infamous Gaming в 2016 году, когда в Южной Америке не было отборочных турниров и надеяться было не на что, до диких и веселых дней с Team Anvorgesa и beastcoast, тяжелых уроков в Evil Geniuses, а затем попыток построить что-то новое с нуля в HEROIC. Это была целая совокупность воспоминаний, уроков, ошибок и чудес.
Мне повезло, не буду врать. Я встретила людей, которые изменили мою жизнь, пережила моменты, которые никогда не забуду, и завела друзей, которых пронесу через всю жизнь. Но это была не просто удача. Я тоже много работала, жертвовала годами, чтобы воплотить мечты в реальность — для других, для команд, для чего-то большего, чем я сама.
Быть менеджером — неблагодарная работа. Большинство людей не видят, что за этим стоит. Долгие ночи. Экстренные вызовы в 4 утра. Бесконечные детали, стоящие за каждым успехом и каждой неудачей. Это тихая, незаметная работа. Всегда быть наготове, всегда решать проблемы ещё до их появления. Это давление, когда ты знаешь, что не можешь позволить себе оступиться, ни разу, нигде. И ещё это любовь. Упрямая любовь. Та, которую вы изливаете, терпеливо и яростно, даже когда никто не видит.
В конце концов, не все увидят то, что вы сделали. Некоторые увидят только то, что хотят увидеть. И это нормально.
Я покидаю HEROIC не со злостью, а с горько разбитым сердцем. Мне бы хотелось, чтобы концовка
