Состоявшееся в 2023 году событие-коллаборация Overwatch 2 с группой LE SSERAFIM оказалось настолько успешным, что в 2025 году разработчики провели еще одно. Похоже, авторы игры не думают останавливаться на достигнутом и вновь возвращаются к отлично показавшей себя тематике K-Pop-групп. Согласно некоторым слухам и домыслам сообщества, следующее такое мероприятие будет посвящено сразу двум группам этого жанра, причем не девочковским, а мальчиковским.
На днях на развлекательном YouTube-канале Pixid, авторы которого приглашают в гости знакомых с миром видеоигр корейских знаменитостей, вышел свежий эпизод. В нем участник группы DAY6 Ён К знакомил участника группы TXT Чхве Бёмгю с основами игры в Overwatch 2, в которую тот играл до начала своей карьеры как музыканта, но из-за нехватки времени забросил. Ён всячески уговаривал Чхве вернуться в игру, приводя в пользу этого самые разные доводы.
К делу даже подключили разработчиков Overwatch 2: в один из моментов неожиданно началась прямая трансляция со старшим дизайнером игры Диланом Снайдером, который рассказал, что является фанатом этих групп и даже исполнил фрагмент из недавнего хита TXT "Back for More". Дилан также пообщался с K-Pop-идолами о своем детище и похвастался небольшими заслугами на поприще рейтинговых матчей. На фоне этого события игроки Overwatch и фанаты групп начали фантазировать о том, что разработчики проведут одну из будущих коллабораций именно с ними, а пока делают на это всяческие намеки.

