Компания Capcom планирует представить новый ролик Resident Evil Requiem в ходе The Game Awards 2025. Разработчики покажут игру в рамках церемонии вручения наград. Информация об этом появилась в соцсетях.
The Game Awards 2025 пройдёт в ночь на 12 декабря. Согласно официальному сообщению, игроков ждёт «ужасающий взгляд» на грядущий хоррор на выживание. Релиз самой Resident Evil Requiem состоится в феврале. За месяц до этого пройдёт отдельная прямая трансляция, посвящённая игре.
Читайте также: Replaced белорусской Sad Cat Studios выйдет 12 марта 2026 года на Xbox Series X|S и PC.