Недавно глава Larian Studios Свен Винке поделился своим откровенным мнением об одиночных играх. Он прямо заявил, что они не мертвы и для успеха просто должны быть хорошими. CD Projekt придерживается схожего мнения, считая, что они неизменно будут пользоваться огромной популярностью у геймеров, даже несмотря на меняющиеся тенденции.
Эта информация была включена в последний отчет компании, подводящий итоги ее деятельности в 2024 году. В нем мы находим сообщение, написанное Михалом Новаковски, членом правления группы, в котором один из пунктов гласит:
Такие слова не должны удивлять, ведь CD Projekt прочно ассоциируется с однопользовательскими играми, и хотя она пыталась экспериментировать с многопользовательскими продуктами, но не слишком преуспела на этом поприще. Судя по всему, в ближайшее время в этом плане ничего не изменится, и мы можем быть уверены, что группа не начнет вдруг вливать огромные деньги в игры-сервисы.