Кому олдскульный шутан в духе Wolfenstein 3D и первых DOOM? Первой свежести, да еще и бесплатный?
Кто там, в первом ряду, тянет руку — вам в Steam, на страничку вышедшей сегодня игры Darkenstein 3D. За ее скачивание не потребуют ни копейки, а если все-таки захочется поддержать разработчика Rowye рублем — можете приобрести официальный саундтрек (прямо сейчас на него действует скидка 10%).
Никаких укрытий, перекатов, стелса и прочих модных режимов. Только старая-добрая резня в стиле "стреляй во всё, что движется" на 13 уровнях, набитых врагами и сокровищами. Весит всё это развлечение 18,81 Гбайт, система достижений — в наличии. И не забудьте отписаться о впечатлениях в комменты или Фэнзону ЗУ, если надумаете опробовать.
Copyright © 2009 - 2017 Horrorzone.ru
