Участники Team Yandex показали правила на своём буткемпе, вспомнили, как присоединились к команде, а также порассуждали о том, на каком герое смогли бы играть всю жизнь. Обо всём этом игроки рассказали в подкасте на клубном youtube-канале.
Noticed: Ну, я попал из Virtus.pro трансфером, получается. Там были долгие переговоры у нас, и договорились, в общем. Так всё и вышло.
CHIRA_JUNIOR: Я попал из 1win Team, выкупали меня тоже трансфером. Там было всё попроще, чем у Жеки. Ну а так мне написал ещё Лёха Solo, позвал сюда.
Malady: Я попал в Team Yandex после «Гладиаторов». Изначально думали с «Гладиаторами» остаться вместе, но произошёл очень большой казус в «Гладиаторах». Алим [ watson. — Прим. ред.] мне предложил вместе продолжать играть. И так оказалось, что Team Yandex готовы были нас двоих подписать.
Короче, чтобы в команду попасть, первое — нужно иметь хороший ранг. Если ты кор, желательно топ-10. Второе — иметь связи, это очень важно. Не ругаться в паблике со всеми подряд, чтоб тебя замечали, дружить с кем-нибудь. Третье что? Ну, самому тоже написать, быть уверенным в себе. Ни разу, кстати, не писал никому. Меня всегда звали.
watson: Morphling. Смотри, он красивый. Когда ультуешь на нём, ты можешь использовать способности всех персонажей в Доте. Он кайфовый, агильщик, я люблю агильщиков. Ну и вот, он у меня ещё и 30-й [уровень], я кайфую на нём всегда.
CHIRA_JUNIOR: Вообще, за всю свою жизнь больше всего сыграл на Инвокере. Не знаю, мне просто он нравится. А так, скорее всего, на Пудже.
Noticed: Я думаю, наверное, на Марсе играл бы. Просто герой почти всегда в мете, сильный лейнер, и в целом на нём можно каждую игру, скажем, просто делать хорошие хайлайты.
Malady: Я думаю, я бы выбрал Фуриона,


