Оффлейнер Team Spirit Магомед 'Collapse' Халилов в интервью на PGL Wallachia Season 4 прокомментировал, в чём разница между гранд-финалом The International и другими турнирами, поделился мнением о победе PARIVISION на ESL One Raleigh 2025, а также высказался об игре с Александром 'rue' Филиным на стадии лайнинга.
Гранд-финал в Сиэтле сопровождается огромной публикой. Множество людей выкрикивают твоё имя, играть под таким давлением — это нечто.
Они — хорошая команда. Им удалось найти своих героев.
Никто из нас не говорит на линии, мы играем молча. Я вообще в целом не очень разговорчив, могу ли давать какую-то стороннюю информацию о лотусах на 3-й минуте или попросить меня оставить одного, попросить его сходить на рунами.
Ранее Магомед 'Collapse' Халилов объяснил, почему не ходит в тренажерный зал на турнирах.
