Tundra Esports выпустила видеоролик на YouTube, где игроки клуба обсудили пользовательскую игру Overthrow. Участники состава рассказали, как коллектив использует игру, назвали там самого токсичного игрока, а также порассуждали о негласных правилах в Overthrow.
Crystallis: Не совсем хорошо используем.
Whitemon: Зависит от ситуации. Иногда игроки могут использовать Overthrow, чтобы разогреться, а иногда для того, чтобы просто потроллить и повеселиться.
bzm: Whitemon, конечно же. Ему плевать на победу, ему главное троллить людей.
Saksa: Crystallis или Whitemon. Crystallis не пытается выиграть, он старается заруинить кому-нибудь. Whitemon — это абсолютно безумный человек.
Whitemon: Думаю, это я или Crystallis.
Crystallis: Это как раз про меня. Но и Whitemon попадает в эту категорию, это точно.
33: Я думаю, Whitemon стал менее безумным в последнее время. Я считаю, что сейчас это наверняка Saksa. Он относится к игре серьёзно и реально старается победить. [ Saksa: «В этом и суть игры»] Да, но ты единственный, кто так сильно старается. Ещё bzm так играет.
Crystallis: Не для меня.
Whitemon: Обычно мы всегда выбираем случайных героев, но сейчас мы с Crystallis просто троллим.
bzm: Большинство игроков берут случайных персонажей.
33: Я так и думал, но, видимо, их нет. Потому что эти придурки просто берут самых надоедливых персонажей.
Whitemon: Мы берём своих героев, чтобы потроллить других.
33: Есть негласное правило, что не стоит активно ломать вражеские варды, но, очевидно, Whitemon не верит в это правило.
Crystallis: Я. Моя любимая стратегия там — это взять Morphling и собраться так, чтобы толкать и держать в контроле. Я его выталкиваю с карты и держу в контроле: Wind Waker, стан, Scythe of

