Игрок PARIVISION Дмитрий 'DM' Дорохин в интервью на DreamLeague Season 26 порассуждал о мете на третьей позиции, а также поделился своим мнением о таких предметах, как Crimson Guard и Helm of the Overlord.
Brewmaster — это мой герой, моя «сигнатурка». Это один из персонажей, которых я хорошо чувствую. Я сыграл на нем 300 игр и могу полностью раскрыться на нем. И ещё на этом герое я играю практически как первая позиция, забираю много фарма с карты. Да, я стабилен на этом персонаже.
[На 25-м уровне ты выбрал талант «Воины получают эффект Drunken Brawler» вместо более утилитарного «Горение от Cinder Brew накладывает страх». Это решение было оправдано конкретно в этой игре или ты просто хотел наносить урон как керри?] Обычно я беру этот талант, потому что в моей сборке обычно присутствует Refresher Orb к 25-му уровню. Если у меня есть две ультимативные способности, то зачем мне эффект страха? Лучше иметь два ультимейта со всеми баффами. И в этой игре я сделал это, потому что их саппорты действительно хорошо играли до этого и мне нужно было «впрыгивать» в них. Так что, вот почему я взял Refresher Orb.
Прежде всего, мета сместилась. Мы с вами, ребята, уже разговаривали неделю назад и я говорил, что в патче нужно изменить пятую позицию и тогда некоторые оффлейнеры станут играбельными. И это то, что вы видите сейчас. Эти Jakiro, Warlock и прочие выпали из меты, поэтому теперь можно брать больше персонажей, которые слабы на первых трех уровнях. Теперь не нужно брать Sand King и Dark Seer каждую игру.
Такие персонажи, как Death Prophet, Necrophos, Venomancer, да даже тот же Brewmaster, сейчас чувствуют себя лучше. Ощущения такие, словно меня выпустили из тюрьмы. Я могу пробовать многих героев и рад тому, что не