Оффлейнер PARIVISION Дмитрий 'DM' Дорохин в интервью после победы над Team Liquid на ESL One Raleigh 2025 рассказал об игре на Wraith King и покупке Manta Style во второй игре, а также объяснил, почему команда «типала» и писала в общий чат Йонасу 'SabeRLighT-' Волеку.
Я думаю, что сейчас у каждой команды своя мета. Wraith King просто часть нашей меты. Мне нравится этот герой, поэтому мы его выбираем.
В первой игре он писал в общий чат 9Class. [Это месть?] Да, просто месть. Зачем он это первый начинал?
Это просто хороший предмет против Centaur Warrunner, Terrorblade и Ancient Apparition. Я могу сбрасывать с себя Reflection и Cold Feet. Также я могу задоджить Hoof Stomp, что я несколько раз делал на второй карте.
Это было первое. А второе, так как я играю на Beastmaster, я хорошо их контролирую и могу направлять иллюзии к Magnus и сбивать Blink Dagger, что не так сложно.
Ранее Эдгар '9Class' Налтакян прокомментировал победу над Shopify Rebellion и назвал необычных героев, которыми ему нравится играть.

