Оффлейнер Маркус 'Ace' Фольке Хельгард Кристенсен в интервью официальному сайту Team Liquid рассказал о переходе в организацию, поделился мыслями о своей роли в составе, а также оценил патч 7.39e.
Не думаешь, что будут странные ощущения от этой формы и этого лого на груди?
Да, это довольно странно, потому что они были своего рода главным нашим соперником много лет. Но я всегда сильно уважал Team Liquid, поэтому это также очень круто.
Каков твой подход к интеграции в такую устоявшуюся команду? Успех предыдущих ростеров не пугает?
Это немного меня пугает, потому что я играл с другими тиммейтами четыре года, особенно с tOfu. Так что переход в новую команду определенно заставляет меня нервничать. Но не слишком, в разумных пределах. Но также это очень интересно и круто — попробовать что-то новое.
У тебя репутация интеллектуального и тактического игрока, ты очень активен на драфте. Как ты думаешь, насколько хорошо твоя тактическая проницательность впишется в состав Team Liquid?
Думаю, впишется очень хорошо. В общем, думаю, этот ростер нуждается в тактических моментах и контроле над драфтом. Люди в некотором роде расслабляются, просто играя на очень высоком уровне, в том числе индивидуально. Но это хорошо — иметь кого-то, кто настроит всех на одну волну в плане всяких тактических штук.
Не становится ли нынешнее расписание слишком ошеломляющим? Или приятно всегда знать, что есть турнир, на котором можно выступить?
Приятно знать, что всегда что-то происходит. Но иногда это может быть ошеломляющим, когда три турнира идут один за другим.
Как тебе патч 7.39e? Увидим ли мы от тебя Kez?
Не знаю насчет Kez. Его постоянно так меняют, что людям приходится переучиваться. Они поменяли все эти нюансы. К тому же я думаю, что это не

