Компания EA оставила фанатов Need for Speed: Rivals без мультиплеера, отключив серверы игрушки. О планах компании было известно ещё летом.
Need for Speed Rivals вышла в 2013 году и приглянулась игрокам. В Steam у неё «в основном положительные» отзывы. Некоторые фанаты называли её лучшей частью франшизы. На данный момент, после закрытия серверов, люди в комментариях прощаются с ней.
Правда, говорить о «смерти» Rivals преждевременно. Кататься офлайн всё ещё можно. Отметим, что сетевые функции скоро отключат в NHL 21, FIFA 23 и Madden 22. Серверы этих игр отключат до конца месяца.
Ранее фаны Battlefield 4 запереживали, что EA закроет серверы их любимой игры. Некоторые пользователи столкнулись с тем, что не смогли продлить подписку на содержание собственных серверов, а поддержка не отдала никакого ответа.
Больше по темеНовости компанийСебе, семье и детям: в Hobby World рассказали о новинках в мире настольных игр«Гнутель 5.0»: робот-шахтёр из Твери готовится к соучастию в «Битве роботов»Робот-бургер из Тверской области готовится к битвеЧитать ещё
