Стример Александр 'Nix' Левин во время личной трансляции на Twitch высказался о перспективах Team Spirit перед The International 2026, основываясь на выступлении команды на BLAST Slam VII.
Yatoro, я тебя просто обожаю! Какой этот чел гений. Ну как он может не выйти на The International? Как может быть The International без Team Spirit? Вы что, *** [с ума сошли]? Как может быть The International без Team Spirit? Это просто не The International, это просто нелегитимная *** [ерунда] абсолютно. Я не знаю, я обожаю Team Spirit, потому что это «всё или ничего».
Мне даже нечего сказать, я по Team Spirit уже всё сказал на этом турнире. Им нужно самим подумать верят ли они в этот состав, сможет ли он до квал на «Инт» набрать. Потому что в моем понимании есть у них проблемы, и выглядят они довольно шатко. И основные их проблемы — точно не в «тройке» и керри. Вот так скажем, аккуратненько.
Мне кажется, тренер не умеет использовать Larl, постоянные ластпики ему какие-то остаются. По какой-то причине Yatoro не играет во фри игру на Terrorblade, когда он лучший Terrorblade планеты. Меня это удивляет.
Team Spirit не поедет в Копенгаген на финальную часть BLAST Slam VII — команда не смогла пройти квалификацию последнего шанса после группового этапа. Также коллектив будет вынужден проходить закрытые квалификации на The International 2026 в объединенном регионе Европы. Коллектив не получил прямое приглашение на турнир.


