Фанат Xbox 360 собрал абсолютно все диски, которые были выпущены для этой консоли. На закрытие детского гештальта у пользователя Reddit под ником uncleseeth ушло 20 лет и около $20 тысяч (примерно полтора миллиона рублей).
Первой игрой коллекционера стал вестерн Gun. Этот диск парень получил на Рождество в 2005 году. Теперь на полках 1353 игры, включая все специальные издания.
Последним диском, завершившим коллекцию, стал Pro Evolution Soccer 2018. Эту игру uncleseeth получил в подарок от сына.
Все игры расположены в алфавитном порядке. При этом спортивные тайтлы находятся на верхних полках, а все игры для Kinect — на нижней полке.
Автор коллекции поделился, что самая ценная игра — F1 2013, она стоила около $250 (примерно 20 тысяч рублей). Фанат Xbox 360 уже успел запустить 800 тайтлов, но полностью прошел лишь 175 из них.
Напомним, в прошлом году Xbox 360 спустя почти 20 лет с момента релиза получила обновление прошивки. Разработчики исправили баг, из-за которого появлялись растянутые и искаженные обложки игр в меню консоли.